ГБУЗ МКНЦ им. А. С. Логинова ДЗМ

Больница для взрослых

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Массаж
Стационар дневного пребывания

Отзывы

4.9
6718 отзывов
Наталья Головина
Наталья Головина
23 июня
Несколько месяцев билась получить сюда направление ( была в 2014г.) И когда это случилось, поняла , не зря я выносила все тяготы...))) Центр прекрасен. Начиная с шикарного помещения, просторного, оборудованного, отремонтированного, заканчивая сотрудниками , профессиональными, дружелюбными. Не встретилось ни одного кислотного лица. Царит атмосфера , что все шуршат, как пчелки, весь процесс налажен по уму, четко, быстро, эффективно. Отдельное СПАСИБО доктору гастроэнтерологу, назначенному мне в дневном стационаре - КОРИЧЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. Очень очаровательная женщина и прекрасный специалист - я была просто счастлива, что попала в такую территорию РАЗУМА и ЗАБОТЫ. Читала отзывы, они все почти полярные, переживала к кому попаду. Теперь могу сказать, что большинство людей наверняка счастливы и довольны, но к сожалению наверно не пишут свое мнение. Поэтому картина получается сильно искаженной.
Александр Иванников
Александр Иванников
22 июня
Высшая оценка. Операционные как космический корабль. Отношение персонала очень внимательное и теплое. Кругом чистота и порядок. Врачи профессионалы на высшем уровне. Рекомендую.
Tatiana Belyaeva
Tatiana Belyaeva
23 июня
Выражаем огромную благодарность ренгенологу Тюрькиной Елене Викторовне за огромным профессионализм ,чуткое отношение к пациентам!!! Низкий Вам поклон за спасенную жизнь!!!
Анастасия Тарова
Анастасия Тарова
22 июня
Огромное спасибо врачам. Особенно Лебедеву Р. В. Прооперировали маму. На 5 день выписали. 20 дней прошло, а как будто и не было операции. Будем жить! Хотя страху и переживаний натерпелись. Но отдельно хочется сказать о парковке. Одни охранники спокойно пускают, а у других постоянно какие-то проблемы и не пускают. С этим нужно что-то делать. Люди приезжают и привозят больных, а тут такое...
Наталья Головина
Наталья Головина
23 июня
Несколько месяцев билась получить сюда направление ( была в 2014г.) И когда это случилось, поняла , не зря я выносила все тяготы...))) Центр прекрасен. Начиная с шикарного помещения, просторного, оборудованного, отремонтированного, заканчивая сотрудниками , профессиональными, дружелюбными. Не встретилось ни одного кислотного лица. Царит атмосфера , что все шуршат, как пчелки, весь процесс налажен по уму, четко, быстро, эффективно. Отдельное СПАСИБО доктору гастроэнтерологу, назначенному мне в дневном стационаре - КОРИЧЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. Очень очаровательная женщина и прекрасный специалист - я была просто счастлива, что попала в такую территорию РАЗУМА и ЗАБОТЫ. Читала отзывы, они все почти полярные, переживала к кому попаду. Теперь могу сказать, что большинство людей наверняка счастливы и довольны, но к сожалению наверно не пишут свое мнение. Поэтому картина получается сильно искаженной.
Tatiana Belyaeva
Tatiana Belyaeva
23 июня
Выражаем огромную благодарность ренгенологу Тюрькиной Елене Викторовне за огромным профессионализм ,чуткое отношение к пациентам!!! Низкий Вам поклон за спасенную жизнь!!!
Александр Иванников
Александр Иванников
22 июня
Высшая оценка. Операционные как космический корабль. Отношение персонала очень внимательное и теплое. Кругом чистота и порядок. Врачи профессионалы на высшем уровне. Рекомендую.
Анастасия Тарова
Анастасия Тарова
22 июня
Огромное спасибо врачам. Особенно Лебедеву Р. В. Прооперировали маму. На 5 день выписали. 20 дней прошло, а как будто и не было операции. Будем жить! Хотя страху и переживаний натерпелись. Но отдельно хочется сказать о парковке. Одни охранники спокойно пускают, а у других постоянно какие-то проблемы и не пускают. С этим нужно что-то делать. Люди приезжают и привозят больных, а тут такое...

Фото

Контакты

Москва, Новогиреевская улица, 1, корп. 1
Загрузка карты...