Несколько месяцев билась получить сюда направление ( была в 2014г.) И когда это случилось, поняла , не зря я выносила все тяготы...))) Центр прекрасен. Начиная с шикарного помещения, просторного, оборудованного, отремонтированного, заканчивая сотрудниками , профессиональными, дружелюбными. Не встретилось ни одного кислотного лица. Царит атмосфера , что все шуршат, как пчелки, весь процесс налажен по уму, четко, быстро, эффективно. Отдельное СПАСИБО доктору гастроэнтерологу, назначенному мне в дневном стационаре - КОРИЧЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. Очень очаровательная женщина и прекрасный специалист - я была просто счастлива, что попала в такую территорию РАЗУМА и ЗАБОТЫ. Читала отзывы, они все почти полярные, переживала к кому попаду. Теперь могу сказать, что большинство людей наверняка счастливы и довольны, но к сожалению наверно не пишут свое мнение. Поэтому картина получается сильно искаженной.